5 загадочных детей, которые помнят кем они были в прошлой жизни

5 загадочных детей, которые помнят кем они были в прошлой жизни

Вопрос о том, что происходит с людьми после смерти, волновал человечество всегда. Существуют две основных версии – о том, что человек попадает в рай или ад, а вторая – реинкарнация. Изучением последнего плотно занимаются ученые. Одним из подтверждений возможности реинкарнация были дети, которые помнили свои прошлые жизни. О них и будет этот ролик.

5 загадочных детей, которые помнят кем они были в прошлой жизни

1. Джеймс Лейнингер. Этот мальчик в возрасте 3-х лет шокировал родителей. Он показал на карте точку и сказал, что там был сбит самолет, которым он управлял. Мальчик утверждал, что был пилотом во время Второй Мировой Войны. А в 1945 его сбили над японским островом. Помимо этого он поведал много других фактов, о которых не мог знать мальчик в его возрасте. Например, строение бомбардировщиков, где на борту расположены бомбы и сбрасывающие отсеки. Всю информацию, которую сообщил родителям мальчик, подтвердили сослуживцы того самого летчика.

2. Мальчик по имени Райан в 4 года стал рассказывать маме необычные истории. Он говорил, что раньше жил в Голливуде и даже помнил название улицы. Рассказывал и том, что снимался в кино, танцевал в мюзиклах на Бродвее. Мама поверили мальчику и, опираясь на рассказанные им факты, стала искать данные о том человеке.

Им оказался Марти Мартин.

Об этих и других необычных детях, которые помнят о своих прошлых жизнях, вы узнаете из этого видео!

http://adfave.xyz/5-zagadochnyh-detej-kotorye-pomnyat-kem-on...