Как поговорить с духом любимого человека

Как поговорить с духом любимого человека
Люди вокруг нас умирают без какого-либо предупреждения. Нам начинает чего-то не хватать и, таким образом, это оставляет нам ощущение неполноценности. Мы чувствуем необходимость говорить с ними обо всем, что происходит в нашей жизни.
В таком случае мы желаем, чтобы было возможно поговорить с ними, рассказать им, как мы скорбим и как мы скучаем.
Мы хотим попросить прощения за те времена, когда мы причиняли им боль. А иногда просто хочется поговорить с ними о простых вещах в жизни, потому что мы хотим поделиться с ними тем, что происходит в нашей жизни.
Существует множество причин, по которым кто-то хотел бы связаться со своими близкими, которые ушли из жизни.
Знаки от умершего любимого человека
Много раз духи наших ушедших близких стараются связаться с нами сами. В этом случае вы можете найти несколько сверхъестественных признаков:
1. Самый очевидный способ, с помощью которого ваш близкий может с вами связаться - это прийти к вам во сне. Сообщалось, что духи часто посещали людей во сне, чтобы успокоить их или принести им какие-то послания.
Вы можете почувствовать их присутствие вокруг вас, как когда они были живы, потому что они - одно и то же существо, просто без тела.



2. Чувственные ароматы, связанные с любимыми, - это еще один способ узнать, окружают ли они на данный момент вас. Независимо от того, является ли это запах их табака или любимого парфюма, они являются сигнальными энергетическими узорами, которые остаются с этой душой.
3. Поскольку духи являются формами энергии, им удобно контактировать через электронные устройства, которые работают через различные энергетические формы.
Вы можете увидеть некоторые странно необъяснимые нарушения в электронных устройствах, таких как телевизор, радио или лампочки.
Как поговорить с покойным любимым человеком
Есть несколько способов общения с вашими умершими близкими. Один из них - говорить прямо через ваше шестое чувство.
Найдите место, свободное от шума, успокойте свои чувства и сосредоточьтесь на себе. Заставьте себя полностью осознавать свое нынешнее состояние и ваше окружение, а затем постепенно начинайте терять фокус.
Теперь сосредоточьтесь на энергии, которая вас окружает, попробуйте понять, сможете ли вы обнаружить какое-либо чуждое присутствие.
Вы можете поговорить с ними или задать им вопросы, если хотите. Или вы можете попросить их дать вам знак в ответ на ваши вопросы, такие как включение или выключение света, например.
Перевод и адаптация: "esotericblog"