У каждого из нас есть свои негативные стороны. Даже если мы кажемся себе идеальными, это совсем не так. Узнайте о самых правдивых минусах знаков зодиака!
Вся правда о недостатках знаков зодиака

Овен

Про Овнов говорят, что они изменщики и лицемеры, но это не так. Самый очевидный минус этих людей — вспыльчивый характер. С ними очень трудно уживаться спокойным людям, а тем, кто тоже вспыльчив, бывает противопоказано даже находиться рядом.

Телец

Тельцов многие называют жадными. Это самый правдивый минус из всех, которые приписывают представителям данного Знака. Также говорят, что Тельцы — ревнивцы, но это не всегда так.

Близнецы

Очень многие почему-то говорят, что Близнецы — это люди, которые постоянно врут. Да, у них есть талант выдумывать небылицы, но они им не пользуются часто. Гораздо чаще они меняют свои планы, не считаясь с окружающими. Словом, их главный порок — это эгоизм.

Рак

Все называют Раков мстительными, но их главный недостаток не в этом. Их главный минус является в некотором смысле большим плюсом — они все говорят в лицо, как есть. Их слова очень часто делают людям больно, но зато это чистая правда. Решать, хорошо это или плохо, только вам.

Лев

Львов все называют манипуляторами и тиранами, но это выдумки. У них нет времени играть чужие роли и притворяться.
Вместо этого они заняты своими делами. Порой эти дела встают на первое место, отодвигая все остальное. Это и является минусом Львов — они не умеют расставлять приоритеты.

Дева

Дев многие считают слишком дотошными любителями порядка. Это тот случай, когда все верно на сто процентов. Единственная поправка — порядок не означает чистоту. Порядок — это установленные Девами жизненные правила и расписания. Они не выносят жизни с теми, кто создает вокруг себя хаос.

Весы

Весов многие считают нерешительными и ветреными. Возможно, это так, но не всегда. Самый важный их минус, который проявляется у всех представителей Знака, — это едва уловимая инфантильность. Весы до последнего верят в то, что все будет хорошо, даже если они вообще ничего не делают для этого.

Скорпион

Скорпионов считают ревнивцами и очень мстительными людьми. На самом деле они не сидят и не вынашивают план мести день за днем. Просто они очень злопамятны. Как только им представляется возможность напомнить человеку о его ошибке, они это делают незамедлительно.

Стрелец

Стрельцов во многих гороскопах называют бесцеремонными и слишком фамильярными. Это проявляется далеко не у всех. Самый главный их недостаток — любовь к манипуляциям. Они очень хорошо разбираются в людях и играют на их слабостях, даже если сами об этом не догадываются.

Козерог

Козероги упрямы, тут нет ни грамма выдумки. Но есть еще один весомый минус, о котором многие забывают, — это их упрямство. Они даже не спорят с вами — они просто стоят на своем, потому что им так проще. Вести конструктивный диалог с Козерогом порой просто невозможно.

Водолей

Водолеи любят притворяться для других людей друзьями и родственными душами. На самом деле они никогда не раскрываются на сто процентов. Многие почему-то упрекают этих людей в безответственности и ветрености, хотя для этого нет оснований. Водолеи довольно ревнивы, так что в отношениях с ними бывает нелегко.

Рыбы

Рыб большинство астрологов обвиняет в склонности к постоянной лжи, но они не врут, а просто скрывают факты, чтобы не казаться плохими. Настоящий минус этих людей в том, что они вечно все откладывают на потом и ленятся. Другие их недостатки проявляются значительно реже.