В отношениях очень важно чувствовать, что вторая половинка испытывает по отношению к вам то же самое, что и вы. Узнать о взаимности можно разными способами.
4 верных способа узнать, что ваши чувства взаимны
Чтобы ваши чувства были взаимными, важно находить подходящих людей. В этом вам помогут любовные талисманы и гороскопы. Старайтесь полагаться на самих себя и меньше слушать непрошеные советы окружающих. Если вы уже нашли такого человека, постарайтесь определить, взаимны ли ваши чувства, прежде чем опускаться в омут любви с головой.
ИнтуицияКто бы мог подумать, что шестое чувство можно будет отнести к одному из самых верных способов оценки взаимности. Дело в том, что многие люди не прислушиваются к внутреннему голосу, хотя стоило бы. Порой многие начинают отношения и питают иллюзии на тему того, что к ним чувствует вторая половинка. Очень важно оценивать реальные поступки и ощущение близости. Если интуиция подсказывает вам, что человеку с вами не очень хорошо, лучше не отмахиваться от этого ощущения.
Улучшить интуицию вам помогут специальные талисманы и упражнения. Старайтесь прислушиваться к внутреннему голосу, особенно если дело касается любви, отношений и взаимности.
Поступки человекаНе стоит забывать про логику. Если вы делаете для человека все, а он для вас ничего не делает — взаимности нет и не будет.

Вами пользуются, причем самым наглым способом. Старайтесь никогда не забывать о том, что любовь с энергетической точки зрения представляет собой гармонию.
Взаимность — это когда люди делают что-то друг для друга и для общего счастья. Если кто-то поступает так, как нужно ему, то этот человек, скорее всего, является токсичным и очень опасным.
Гадание на игральных картахКупите новую колоду карт. Они должны использоваться только для гаданий, поэтому их лучше держать подальше от детей и от посторонних глаз. Описанное далее гадание будет точным только в том случае, если вы искренне любите человека, но сомневаетесь в том, любит ли он вас. Гадают только один раз на одного человека.
Итак, вам необходимо очень хорошо перемешать карты, после чего брать по одной карте сверху и класть ее в открытую перед собой. Первая карта — «любит», вторая — «не любит», третья — снова «любит» и так далее, пока человек не встретит червонную даму или червонного короля. Если гадает женщина, ей нужно ждать короля. Мужчинам нужно дождаться появления дамы. Если вы вытаскиваете карту — и это червонный король или дама, то именно эта карта и будет означать, любят вас или нет. Наиболее точным гадание является в Новолуние.
Вызов вещего снаДля этого вам необходимо распечатать фотографию человека, которого вы любите, а затем положить ее под подушку перед сном, произнеся заговор: «Любит иль не любит — во сне ко мне придет или стороною обойдет». После этого вам должен присниться вещий сон. Если сон будет хорошим, и там окажется человек, которого вы любите, значит, чувства взаимны. Плохой сон покажет, что никакой любви нет.
Чтобы повысить вероятность появления вещего сна, нужно читать заговор в четверг вечером перед сном. Также многие эксперты отмечают, что вещий сон может присниться не сразу. В таком случае вам не стоит переживать — можно пробовать несколько раз повторять процедуру. Иногда мироздание не может дать нам то, что нужно, поэтому не гневите судьбу, если она не дает ответ через сон. Попробуйте другой способ.
Читать далее →