Андрей Разин выступил с новым скандальным заявлением. Продюсер заявил, что на Троекуровском кладбище вместо капсулы с прахом легендарного солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова захоронили пустую капсулу, а прах артиста его жена Светлана увезла в Германию.
В подлоге Разин обвинил директора Шатунова Аркадия Кудряшова, которого ранее он также обвинял в смерти артиста и "попытке замести следы преступления" с помощью кремации.

"Экстренно выхожу на связь. Я хочу вам сказать, что совершается просто какая-то афера. Я вышел на человека, который непосредственно занимался похоронами Юры Шатунова. И он сказал о том, что Светлана улетела в Германию с его прахом. И на Троекуровском кладбище хоронили совершенно пустую капсулу. И все было обставлено как спектакль, как Кудряшов любит это делать", - заявил Разин в аудио, опубликованном в соцсети

На днях могилу Шатунова залили бетоном. Кудряшов объяснил, что это сделано в рамках подготовки к установке памятника, а также для того, чтобы неадекватные фанаты не смогли выкопать капсулу с прахом артиста.
Разин же уверен, что причина - "чтобы эту пустую урну никто не открывал", а Игоря Крутого, который дал деньги на похороны Шатунова, "развели на деньги".

Напомним, Юрий Шатунов скончался 23 июня на 49-м году жизни от обширного инфаркта. До этого артист долгое время судился с Разиным за права на песни "Ласкового мая" и находился из-за этого в стрессовом состоянии.