Многие ученики заинтересованы в том, чтобы узнать больше об искусстве, но не знают, с чего начать, когда дело доходит до поиска подходящего учителя. Но как вы найдете того, который даст вашим детям любовь к изобразительному искусству, а не будет просто отрабатывать деньги? В этой статье мы дадим пять простых советов, которые нужно искать в учителе рисования.

Выберите преподавателя, который сам занимается искусством.

Многие замечательные люди утверждают, что являются учителями рисования, потому что это простой способ получить побочный доход. Но они могут быть не лучшим выбором, чтобы помочь вашему начинающему художнику развивать свои навыки. Отличный способ определить, квалифицирован ли учитель рисования в обучении вашего ученика изобразительному искусству, - это увидеть некоторые из их работ. Учитель рисования, который никогда сам не создавал шедевры хорошего качества, не может научить этому вашего ребенка. Если их работы не вызывают у вас благоговения, то продолжайте искать.

Выберите учителя, который может обучать цифровому искусству.

Учитель рисования, который может создать шедевральное искусство только в одном носителе, может быть не подходящим учителем для вашего ребенка. Идеально, чтобы дети школьного возраста экспериментировали со многими средствами, чтобы найти, в чем заключается их дар. Это требует изучения множества различных программ, что, в свою очередь, укрепляет уверенность в вашем ребенке. Если возможно, ищите учителей, которые освоили и научились многим медиаредакторам, это откроет мир вашего ребенка для возможностей, о существовании которых он никогда не знал. Кто знает, но ваш ребенок может быть мастером по дереву, или скульптором, или создавать красивые стеклянные мозаики!

Выберите преподавателя, который поощряет вашего ученика.

Студенты, изучающие искусство, нуждаются в большом поощрении. Ваш учитель должен поддерживать, будучи честным и давая хорошие указания. Артистичный ребенок обладает чувствительной личностью, поэтому, если он собирается расти, ему понадобится кто-то, кто расскажет им правду об их недостатках, но в доброй и мягкой манере. В тоже время нужно позволять детям создавать то, что они сами хотят. Например если они любят аниме позвольте им рисовать Арт скарамучча или что-то подобное.

Выберите учителя, который бросает вызов вашему ученику.

14-летний Микеланджело получил незабываемый урок от своего учителя Бертольдо де Джованни. Однажды Джованни увидел, как Микеланджело создает скульптуру, которая была ниже его уровня мастерства. Он схватил молоток и разбил скульптуру Микеланджело, крича: «Микеланджело, талант дешев; самоотверженность стоит дорого!» Микеланджело стал величайшим скульптором своей эпохи.

Многие студенты, которые могли бы стать великими художниками, тратят свое время и талант на хитрые проекты. Студентам нужны квалифицированные учителя, которые признают их способности и не довольствуются тем, что студенты тратят свое время. Вызов и рост идут рука об руку. Найдите учителя, который вдохновляет и в то же время бросает вызов вашим ученикам.

Выберите преподавателя, ученики которого добиваются больших результатов.

Поговорите с прошлыми учениками учителя рисования, которого вы рассматриваете. Навыки учителя часто проявляются в работе своих учеников. Посмотрите на их веб-сайт. Показывают ли они вам фотографии того, чего достигли их ученики? Если нет, вы можете продолжать искать.