Регрессионная терапия - это метод, который использует гипноз для восстановления того, что, по мнению экспертов или практикующих, является воспоминаниями об их воплощениях или прошлых жизнях.

Регрессионная терапия - это нежная форма гипнотерапии, которая возвращает человека во времени к его воплощениям или прошлой жизни, получив доступ к переживаниям и воспоминаниям, скрытым в подсознании человека. В нашей нынешней жизни мы обычно слишком суетливы и заняты, чтобы вспомнить о прошлых жизнях, которые скрываются глубоко за делами нашей повседневной жизни.

Это дает людям, которым интересна их жизнь, возможность узнать, как они жили раньше. Полученная информация помогает людям лучше понять себя, желания и привычки. Это также помогает обрабатывать горе, создает прощение, побеждает кошмары и фобию и решает некоторые тайны их жизни.

В центре регрессионных исследований Пробуждение вы сможете познакомиться с экспертами и узнать ответы, на вопросы которые вас давно беспокоят. Подробнее по ссылке https://probujdenie.ru/

Преимущества регрессионной терапии

  1. Она поможет вам восстановить связь с прошлым жизненным опытом.
  2. Помогает вам исследовать свою прошлую жизнь и текущий опыт родственной души.
  3. Она поможет вам исследовать неразрешенные эмоции (эмоциональные шрамы), перенесенные в вашу текущую жизнь, которые создают убеждения или страхи, которые вы не смогли объяснить.
  4. Помогает вам лучше понять, почему вы чувствуете или имеете глубокую связь с конкретными областями или местами.
  5. Помогает вам выявить имеющиеся у вас заболевания, которые являются остатками вашего прошлого жизненного опыта.
  6. Она поможет вам признавать, изучать и принимать критические уроки на протяжении этих жизней.
  7. Она поможет вам получить представление о ваших текущих отношениях.
  8. Уменьшает страхи смерти.
  9. Углубляет ваше понимание цели вашей жизни.
  10. Разрешает кармические модели поведения.