Если вы думали, что найти подходящего парня было сложно, попробуйте найти подходящего парикмахера. В равной степени иногда это еще более сложная задача. У всех нас были те дни с плохими волосами, когда мы в конечном итоге выходили из дома с плохой прической. Таким образом, найти кого-то, кто может работать с вашими волосами, - это привилегия. Вам нужен кто-то, кто знает ваши волосы, текстуру, стиль, который вы ищете, и то, что будет хорошо смотреться на вас. Существует старая поговорка о том, что парикмахеры служат лучшими терапевтами. Поддержание здоровых отношений с вашими стилистами действительно важно. Это опять же очень важная вещь, которую вы должны искать в своем парикмахере.

Проведите небольшое исследование

Чтобы найти правильный парикмахерский салон, вы должны провести собственное исследование и проверить информацию о парикмахерских в вашем районе. Следующим шагом является перечисление салонов, которые соответствуют вашему стилю; любите ли вы удобный и повседневный, модный и современный, высококлассный или утонченный стиль. если вы считаете, что Бузова красивая выбирайте стилиста, создающего подобные образы, если вы предпочитаете эксперименты, то выбирайте соответственно других.

Как правило, вы увидите, что салоны имеют определенную среду, которая даст вам представление о том, чего от них ожидать. Более того, дорогие салоны используют качественную продукцию, имеют более качественные услуги и более опытных парикмахеров-стилистов. Вы на самом деле получаете то, за что платите, в то время как бюджетный парикмахерский салон может удовлетворить ваши потребности, если вы осознаете свой имидж, то будьте готовы заплатить за премиальный сервис. Есть салоны, которые предлагают качественный сервис по разумным ценам. 

Сарафанное радио

Ваш друг, возможно, сделал новую стрижку или выбрал цвет, который вы любили; спросите его об салоне и стилисте, к которому он ходит. Сарафанное радио - один из лучших способов получить стилистов, которых вы хотите. Просто понаблюдайте вокруг и попробуйте узнать у друзей к кому они ходят. Поскольку вы видели их работу лично, это облегчит вам задачу.

Читайте отзывы о стилистах

Просмотрите отзывы о салонах. Может быть, вы найдете отзывы о своих парикмахерах-стилистах, и сможете увидеть, насколько люди ценят их работу. Зайдите на сайт салона или его Страницу в Facebook. Ищите фотографии их стилиста и читайте комментарии. Вы можете выполнить поиск по хэштегам стиля, чтобы найти стилиста, который делает этот конкретный стиль, а затем вы можете прочитать их отзывы.

Получить консультацию по волосам

После прочтения отзывов выберите своего предпочтительного стилиста и запишитесь на консультацию. Как правило, салоны предлагают бесплатную консультацию. Эта встреча даст вам представление о том, как работают стилисты и на что они способны. Посмотрите, есть ли у стилистов портфолио, и расскажите им немного о предпочитаемом стиле.

Говорите открыто

Когда вы встречаетесь со стилистом, скажите ему, что вам нравится, что вам удобно, и установите границы. Если у вас есть фотографии желаемой внешности, покажите их. Это даст им лучшее представление о том, что вы ищете. Как и в любых других отношениях в вашей жизни, ключевым моментом здесь является общение, не говорите им делать то, что они хотят. Делайте акцент на том, чего хотите вы.