В середине мая 34-летний Павел Прилучный женился на своей коллеге по сериалу "В клетке", 26-летней актрисе Зепюр Брутян, а вчера пара сыграла пышную свадьбу.

Торжество прошло не в Армении, как сообщалось ранее, а в Подмосковье, в ресторане, расположенном в живописном месте на берегу озера. Перед свадебным торжеством пара обвенчалась.

Клятву верности жених и невеста давали друг другу стоя возле большой, украшенной белым розами арки у озера. Павел сильно волновался и даже смахнул украдкой скупую мужскую слезу.

В интервью изданию HELLO! артист признался, что влюбился с первого взгляда и сразу был готов бежать в ЗАГС.

"Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно", – рассказал Павел

На свадьбе молодые все время обнимались и много танцевали. Перед торжеством они брали уроки хореографии и смогли удивить гостей страстным танцем, во время которого Прилучный сорвал с молодой жены юбку. Под ней, правда, оказались брюки. Невеста за праздник поменяла еще 2 платья.
Всего на свадьбе было около 50 гостей, Мот и Стас Михайлов пели для молодых и приглашенных.

В Сети появились также фото, сделанные в мае во время регистрации брака Прилучного и Брутян. Тогда невеста была не в свадебном платье, а в белом брючном костюме. После регистрации Зепюр взяла фамилию мужа.

Напомним, ранее Прилучный был женат на актрисе Агате Муцениеце, в этом браке родились сын Тимофей и дочь Мия. После развода Павел был в отношениях с "папиной дочкой" Мирославой Карпович, но этот роман закончился неожиданно для поклонников актера. У Брутян это первый брак